Интервью с известным фотографом Мартином Шоллером

Интерактивный журнал Feature Shoot взял интервью у всемирно признанного фотографа Мартина Шоллера, у которого недавно вышла новая книга и прошли выставки в галереях Нью-Йорка и Берлина, о начале его карьеры, съемке знаменитостей и советах начинающим фотографам.

09.09.2015

Отключи Контроль на дороге

Иногда я просыпаюсь до восхода солнца. Когда еще темно, кажется, что вокруг тебя ничего нет. Ты не знаешь, на сколько быстро движешься и сколько уже пробежал. Тебе просто хочется слушать свое дыхание и биение сердца. Наедине с собой. Мир вокруг…

08.09.2015

SEO в деталях: продвижение сайтов по тематикам

«Хороший сайт – это сайт для людей», – откровенничают поисковые системы (ПС). Такая забота о клиентах дает свои плоды. Сегодня за выход в ТОП приходится тягаться с конкурентами, которые изо дня в день делают свои ресурсы все более удобными, интересными…

21.04.2015

Видео реклама 2015: Пусть ненавидят — от Адидас

В тебе ненавидят все. Каждый шаг. Каждое слово. Ненавидят, что ты есть. Что ты отличаешься. Ненавидят, что им тебя не сломать. Что тебе наплевать на них. Ненавидят, что все голы твои. И все девочки тоже твои. Ненавидят, как ты побеждаешь….

12.02.2015

Лучшая книга по SEO на рынке

Как Яндекс и Гугл ранжируют сайты? Как продвинуть сайт в ТОП? Семантическое ядро Поисковая оптимизация сайта SEO Оптимизация страниц — основа SEO Самые страшные ошибки в SEO Поведенческие факторы Ссылочные факторы 12 признаков плохих сайтов, на которых не стоит размещать…

12.02.2015