Полезные сайты с логотипами. Огромное количество, лучшее качество.

1. www.logopond.com


Cодержит огромную галерею логотипов, которая несомненно поможет вам при разработке своего дизайна. Вы можете посмотреть логотипы дизайнеров, или же загрузить свои собственные на всеобщее обозрение.

2. www.logomoose.com


Демонстрирует лучшие логотипы от профессиональных дизайнеров со всего мира. Галерея заполнена лучшими и самыми удивительными находками в дизайне логотипов.

3. www.logogala.com


Стремится стать самым выдающимся ресурсом вдохновения при разработке логотипов, демонстрирует фантастические варианты дизайна логотипов в собственной галерее.

4. www.logospire.com


Это галерея логотипов, где Вы можете бесплатно зарегистрироваться и оценивать логотипы по пятибалльной шкале. На сайте представлены лучшие логотипы по оценкам пользователей, а также избранные дизайны логотипов, отобранные модераторами вручную.

5. www.brandsoftheworld.com


Это пристанище крупнейшей библиотеки векторных логотипов, свободных для скачивания, ежегодных наград и сообщества критиков дизайна логотипов.

6. logofury.com


Это постоянно обновляемая галерея дизайна логотипов для вдохновения и нахождения новых идей.

7. www.logogalleria.com


Собирает и выставляет на всеобщее обозрение дизайн логотипов и работ независимых авторов, которые не могут никого оставить неравнодушным и помогают разрабатывать новые и свежие идеи логотипов для сети и печати.

8. logofaves.com


Представляет нашему вниманию работы талантливых дизайнеров в мире создания логотипов, собрав их всех вместе и пролив свет на их замечательный дизайн логотипов.

9. www.logoheroes.net


Собирает в сети и сортирует лучшие работы дизайнеров логотипов.

10. thedesigninspiration.com/category/logos/


Создан группой дизайнеров, которые искали вдохновение каждый день. Чтобы сделать жизнь каждого дизайнера легче, они решили отобрать лучшие логотипы, иллюстрации, сайты , фотографии и образцы от наиболее талантливых дизайнеров со всего света.

11. logobaker.ru


Кухня логомейкеров